top of page

Il Nostro Usato

*Per le schede complete  e fotografie delle imbarcazioni in vendita potete contattare il nostro team

EURO 0
EURO 700000
EURO 1400000
EURO 2100000
EURO 2800000
EURO 3500000
EURO 4200000
EURO 4900000
EURO 5600000
EURO 6300000
EURO 7000000
EURO 7700000
EURO 8400000
EURO 9100000
EURO 9800000
EURO 10500000
EURO 11200000
EURO 11900000
EURO 12600000
EURO 13300000
EURO 14000000
Metri 11
Metri 12.8
Metri 14.6
Metri 16.4
Metri 18.2
Metri 20
Metri 21.8
Metri 23.6
Metri 25.4
Metri 27.2
Metri 29
Metri 30.8
Metri 32.6
Metri 34.4
Metri 36.2
Metri 38
Metri 39.8
Metri 41.6
Metri 43.4
Metri 45.2
Metri 47

Stai cercando un modello in particolare? 

Numero di Yachts Trovati

68

Tipo Imbrcazione
Filtra per Numero Cabine

Disclaimer

La Società offre i dettagli di queste imbarcazioni in buona fede ma non può garantire l'accuratezza di queste informazioni né garantire le condizioni della nave. Un acquirente dovrebbe incaricare i suoi agenti, o i suoi periti, di indagare sui dettagli che l'acquirente desidera convalidati. Queste imbarcazioni posso essere soggette a vendita anticipata, variazione di prezzo o ritiro senza preavviso

FOR SALE

SANLORENZO Steel EXP 50

Lunghezza (m)

47

Anno

2020

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

EX VAT

PREZZO

On request

FOR SALE

Sanlorenzo Sl A120

Lunghezza (m)

36.93

Anno

2021

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Vat Paid

PREZZO

On request

FOR SALE

Sanlorenzo SD 112

Lunghezza (m)

33.65

Anno

2018

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Not Paid

PREZZO

8.900.000 €

FOR SALE

Cantieri di Pisa 110

Lunghezza (m)

33.5

Anno

1999

Refit

N. Cabine

V.A.T

2020/2021

4

Not Paid

PREZZO

1.950.000 €

FOR SALE

Benetti Sail Division 105

Lunghezza (m)

32.5

Anno

2002

Refit

N. Cabine

V.A.T

2018/19

4

Not Paid

PREZZO

3.200.000 €

FOR SALE

AZIMUT 103

Lunghezza (m)

31.4

Anno

2007

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

2.400.000 €

FOR SALE

RIVA CORSARO

Lunghezza (m)

29.85

Anno

2018

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Paid

PREZZO

8.000.000 €

FOR SALE

MAIORA 29

Lunghezza (m)

28.7

Anno

2012

Refit

N. Cabine

V.A.T

2021

4

Paid

PREZZO

2.500.000 €

FOR SALE

Mangusta 92

Lunghezza (m)

28.3

Anno

2006

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

1.450.000 €

FOR SALE

Cek Lift Gulet

Lunghezza (m)

28

Anno

2003

Refit

N. Cabine

V.A.T

2022

3

Paid

PREZZO

On request

FOR SALE

Leopard 27

Lunghezza (m)

27

Anno

2000

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

735.000 €

FOR SALE

Ferretti 881

Lunghezza (m)

27

Anno

2009

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

2.800.000 €

FOR SALE

Rodriquez

Lunghezza (m)

26

Anno

1965

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Paid

PREZZO

550.000 €

FOR SALE

Mangusta 80

Lunghezza (m)

25

Anno

2005-2006

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

2

Paid

PREZZO

990.000 €

FOR SALE

Classic Yacht Tug Solimano

Lunghezza (m)

23.8

Anno

1962

Refit

N. Cabine

V.A.T

2017

4

Paid

PREZZO

1.950.000 €

FOR SALE

RIVA VENERE 75

Lunghezza (m)

22.7

Anno

2007

Refit

N. Cabine

V.A.T

2023

4

Paid

PREZZO

1.990.000 €

FOR SALE

Prestige 680

Lunghezza (m)

21.45

Anno

2020

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Ex VAT

PREZZO

1.850.000 €

FOR SALE

Riva Super Ego 68

Lunghezza (m)

20.54

Anno

2006

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

1.050.000 €

FOR SALE

Aicon 62S

Lunghezza (m)

20.1

Anno

2015/2017

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

630.000 €

FOR SALE

PERSHING 62

Lunghezza (m)

19

Anno

2005

Refit

N. Cabine

V.A.T

2020

3

Paid

PREZZO

750.000 €

FOR SALE

Fairline Squadron 50

Lunghezza (m)

15.5

Anno

2013

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

685.000 €

FOR SALE

AZIMUT 42 FLY

Lunghezza (m)

12.99

Anno

1998

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

2

Paid

PREZZO

165.000 €

FOR SALE

VANDUTCH 40 Offshore

Lunghezza (m)

12.02

Anno

2009

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

1

Ex VAT

PREZZO

369.000 €

FOR SALE

Feadship

Lunghezza (m)

40

Anno

1980

Refit

N. Cabine

V.A.T

2017

6

Vat Paid

PREZZO

4.500.000 €

FOR SALE

Pershing 115

Lunghezza (m)

35.36

Anno

2010

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

5.500.000 €

FOR SALE

Sanlorenzo SD 112

Lunghezza (m)

33.65

Anno

2018

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Not Paid

PREZZO

8.900.000 €

FOR SALE

Mangusta 108

Lunghezza (m)

33.5

Anno

2002

Refit

N. Cabine

V.A.T

2022

4

PREZZO

3.000.000 €

FOR SALE

Montecarlo 105

Lunghezza (m)

32.2

Anno

2017

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Paid

PREZZO

5.900.000 USD

FOR SALE

Mangusta 105

Lunghezza (m)

31.05

Anno

2005

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

1.690.000 €

FOR SALE

SAN LORENZO SL96

Lunghezza (m)

29.1

Anno

2016

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

5.200.000 €

FOR SALE

Riva 90' Argo

Lunghezza (m)

28.5

Anno

2019

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Ex VAT

PREZZO

5.995.000 €

FOR SALE

Benetti Delfino 93

Lunghezza (m)

28.3

Anno

2011

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Not Paid

PREZZO

3.750.000 €

FOR SALE

Sunseeker 90

Lunghezza (m)

28

Anno

2007

Refit

N. Cabine

V.A.T

2022

4

Not Paid

PREZZO

2.500.000 €

FOR SALE

Leopard 27

Lunghezza (m)

27

Anno

2008 -2010

Refit

N. Cabine

V.A.T

2021

4

Paid

PREZZO

1.300.000 €

FOR SALE

DOMINATOR 86

Lunghezza (m)

27

Anno

2004

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Ex VAT

PREZZO

1.200.000 €

FOR SALE

Magellano 25

Lunghezza (m)

25.22

Anno

2020

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Ex VAT

PREZZO

5.000.000 €

FOR SALE

Mangusta 80

Lunghezza (m)

25

Anno

1998

Refit

N. Cabine

V.A.T

2022

3

Ex VAT

PREZZO

460.000 €

FOR SALE

Cayman 75 HT

Lunghezza (m)

23.05

Anno

2009

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

750.000 €

FOR SALE

Mangusta 72

Lunghezza (m)

22

Anno

2006

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Ex VAT

PREZZO

600.000 €

FOR SALE

MORGAN 70

Lunghezza (m)

21.21

Anno

2018 / 2020

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

840.000 €

FOR SALE

Princess 67

Lunghezza (m)

20.43

Anno

2008

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

695.000 €

FOR SALE

Pershing 64

Lunghezza (m)

20.04

Anno

2022

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

1.250.000 €

FOR SALE

PRINCESS V55

Lunghezza (m)

17.81

Anno

2021

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

1.750.000 €

FOR SALE

Pershing 50.1

Lunghezza (m)

15

Anno

2013

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

625.000 €

FOR SALE

LAGOON 42

Lunghezza (m)

12.79

Anno

2020

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

580.000 €

FOR SALE

OPM 37' Hybrid Cruise

Lunghezza (m)

11

Anno

2021

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

1

Paid

PREZZO

44.900 €

FOR SALE

Sanlorenzo SD 126

Lunghezza (m)

38.6

Anno

2020

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Vat Paid

PREZZO

14.000.000 €

FOR SALE

Azimut GRANDE 35

Lunghezza (m)

35

Anno

2018

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Not Paid

PREZZO

11.500.000 €

FOR SALE

Mangusta 108

Lunghezza (m)

33.5

Anno

2007

Refit

N. Cabine

V.A.T

2022

4

Paid

PREZZO

2.990.000 €

FOR SALE

Baglietto Custom

Lunghezza (m)

32.5

Anno

2001

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

5

Paid

PREZZO

3.300.000 €

FOR SALE

Admiral 32

Lunghezza (m)

31.9

Anno

2004

Refit

N. Cabine

V.A.T

2021/2022

4

Paid

PREZZO

2.450.000 €

FOR SALE

BENETTI 30 TUG

Lunghezza (m)

30

Anno

1964

Refit

N. Cabine

V.A.T

2013

4

Not Paid

PREZZO

2.750.000 €

FOR SALE

C-BOAT

Lunghezza (m)

29

Anno

2011

Refit

N. Cabine

V.A.T

2021

5

Paid

PREZZO

1.900.000 €

FOR SALE

Ferretti 920

Lunghezza (m)

28.49

Anno

2018

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

5.800.000 €

FOR SALE

Mangusta 92

Lunghezza (m)

28.27

Anno

2010

Refit

N. Cabine

V.A.T

2021

4

Paid

PREZZO

3.200.000 €

FOR SALE

Tecnomar Velvet 90 Ht

Lunghezza (m)

27.5

Anno

2007

Refit

N. Cabine

V.A.T

2021

4

Paid

PREZZO

1.100.000 €

FOR SALE

SANLORENZO 88

Lunghezza (m)

27

Anno

2007/2008

Refit

N. Cabine

V.A.T

2022

4

paid

PREZZO

2.750.000 €

FOR SALE

PERMARE AMER 86

Lunghezza (m)

26.21

Anno

2006

Refit

N. Cabine

V.A.T

1300

4

Ex VAT

PREZZO

1.200.000 €

FOR SALE

Mangusta 80

Lunghezza (m)

25

Anno

2018

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Ex VAT

PREZZO

2.850.000 €

FOR SALE

ARCADIA YACHTS 85

Lunghezza (m)

23.9

Anno

2010

Refit

N. Cabine

V.A.T

2021

4

Ex VAT

PREZZO

1.990.000 €

FOR SALE

PRINCESS S78

Lunghezza (m)

22.87

Anno

2021

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Not Paid

PREZZO

4.700.000 €

FOR SALE

Fairline 68 Squadron

Lunghezza (m)

22

Anno

2008

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Paid

PREZZO

860.000 €

FOR SALE

Princess 72 S

Lunghezza (m)

20.73

Anno

2016

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Not Paid

PREZZO

2.100.000 €

FOR SALE

Princess S65

Lunghezza (m)

20.15

Anno

2016

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

4

Not Paid

PREZZO

1.450.000 €

FOR SALE

Baglietto 64

Lunghezza (m)

19.5

Anno

2017

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

1.900.000 €

Sealine T60

Lunghezza (m)

17.7

Anno

2005

Refit

N. Cabine

V.A.T

2023

3

Paid

PREZZO

565.000 €

FOR SALE

BENETEAU OCEANIS 473

Lunghezza (m)

14.15

Anno

2003

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

3

Paid

PREZZO

125.000 €

FOR SALE

Princess 430 Fly

Lunghezza (m)

12.5

Anno

1995

Refit

N. Cabine

V.A.T

-

2

Paid

PREZZO

158.000 €

The Company offers the details of this vessel in good faith but cannot guarantee or warrant the accuracy of this information nor warrant the condition of the vessel. A buyer should instruct his agents, or his surveyors, to investigate such details as the buyer desires validated. This vessel is offered subject to prior sale, price change, or withdrawal without notice

bottom of page